Игровой автомат Wishing Wheel (Колесо желаний)

Wishing Wheel: слот на ирландскую тематику

Игровой автомат Wishing Wheel (Колесо желаний) – необычный слот от команды разработчиков iSoftBet. Он рассказывает историю о веселом лепреконе, который любит раскручивать свое колесо и раздавать крутые призы игрокам онлайн казино Vavada мобильная версия. Новинка 2021 года стала весьма популярной у игроков благодаря широкой линейке бонусов и непринужденной тематике.

О слоте

Структура у автомата классическая – 5х3 с 20 постоянно активными линиями. Процент возврата установлен средний (96%), с высокой волатильностью, которая иногда может подниматься до высокого уровня. Максимальный множитель неплохой – х5,000, но по современным меркам это уже считается показателем ниже среднего. В особенности при диапазоне ставок $0.20 – $20.

Провайдер iSoftBet
RTP 96%
Количество линий: 20
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0,20
Макс.ставка $20
Выплаты х5,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

Лепреконы всегда в тренде

Ирландская тематика входит в топ-10 самых популярных жанров в азартных развлечениях. Так что iSoftBet выбрали практически беспроигрышный вариант. Автомат Wishing Wheel получил забавную мультяшную графику и веселую анимацию – бородатый лепрекон, сидящий над барабанами, то и дело будет сбегать вниз, чтобы крутануть колесо желаний.

Набор символов стандартный для тематики – клевер, горшочки с золотом, грибы и арфа. Среди низкооплачиваемых картинок – стандартная колода карт. Но все внимание на себя привлекает часть колеса, которое выглядывает с левой стороны слота.

Бонусные фишки слота

Наконец расскажем о колесе. Оно имеет шесть обычных бонусных функций и две супер-функции. Запускаются оно случайным образом, поэтому стоит внимательно следить за нашим главным героем:

  • Mystery Pipe – добавит от 6 до 12 загадочных символов, которые превратятся в один из премиум  символов;
  • Rainbows Wild – забросит на поле 5, 7 или 10 диких символов;
  • Mega Reels – на 1-3 или 2-4 барабанах появятся гигантские символы 3х3;
  • Shamrock Sync – два или три барабана покажут синхронные символы;
  • Rainbow Reels – до трех барабанов заполняются дикими символами;
  • Ultra Reels – поле превращается в один гигантский символ 5х3.
  • Super Shamrock Sync – до 5 барабанов покажут синхронные символы;
  • Super Rainbow Reels – до пяти барабанов заполняют дикие символы.

Примечательно, но с таким набором бонусов разработчик добавил в слот еще и раунд бесплатных вращений. Он запускается после трех скаттеров и дает до 15 фриспинов с одной из вышеуказанных функций.

Заключение

Такой непримечательный и мультяшный игровой слот Wishing Wheel на самом деле таит в себе много секретов. Играть в него весело и интересно – никогда не знаешь, когда в очередной раз запустится колесо и какие бонусы это может принести. Попробовать этот слот нужно обязательно, даже в бесплатном режиме.