Игровой автомат Taboo (Табу)

Игровой автомат Taboo на деньги

Игровой автомат Taboo от команды Endorphina — смелый релиз, который оценят любители пикантных слотов. Уже исходя из названия становится ясно, что игроков ждет что-то запретное, а значит интересное. Тематика аппарата — культура BDSM в ее мягком проявлении. Здесь будет не само действие, а только атрибуты этого занятия. Но менее захватывающим от этого он не становится.

Немного о скучном, но важном — технических характеристиках. Игровой процесс проходит на поле 5х3 с фиксированными 25 линиями. Процент возврата установлен на «золотой середине» 96%, а уровень волатильность провайдер не раскрыл. Протестировав слот на официальном сайте Vavada casino мы можем сказать, что дисперсия здесь вероятно удерживается на высоком уровне.

Также вам стоит знать, что слот Taboo на деньги может оказаться не карману многим игрокам — минимальная ставка стартует от $1 и достигает $250. Взрослые развлечения действительно обходятся не так дешево! Но и максимальный выигрыш в 25,000,000 монет может оправдать такую дороговизну.

А теперь к более интересному — символам на барабанах. Здесь игрокам придется собирать комбинации из различных плеток, наручников, кнутов и прочих атрибутов. Отдельно выделяются каблуки — они исполняют роль скаттера и приносят до х10,000 ставок. А в качестве простых символов используются тематические буквы — B D S M.

Игровой автомат Taboo (Endorphina) имеет крутую графику и выполнен в черно-красных цветах, чтобы придать таинственности, страсти и загадочности. Его можно назвать одним из лучших слотов провайдера — как минимум он войдет в топ-10.

Провайдер Endorphina
RTP 96%
Количество линий 25
Количество барабанов 5
Множитель х4,200
Мин.ставка €0,10
Макс.ставка €250
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Джекпот Нет

Бонусный раунд в автомате Табу

Помимо того, что слот-автомат Taboo может неплохо «насыпать» в базовой игре, в нем есть и бонусный раунд! Его запускают три бонусных символа. Вначале раскручиваем специальное колесо, которое может дать множитель х25 или пропустить в тайную комнату.  Там вы окажетесь в окружении плеток, веревок, наручников и других интересных предметов.

Игра основана не только на выборе. Кликая на предмет нужно дождаться ответа Yes или No, которые определят, достанется ли вам выигрыш или нужно кликать дальше.

Заключение

Слот Табу — действительно смелое решение, на которое еще не решался ни один провайдер. Он не только захватывающий, но еще и может принести увесистые выплаты. Такое комбо можно встретить не так часто. А для безопасного знакомства с пикантным аппаратом, можно в Taboo играть бесплатно и без регистрации на нашем сайте.