Sweet Life 2 (Сладкая жизнь 2): игровой автомат провайдера Igrosoft

Автомат игровой Сладкая жизнь 2 бесплатно

Игровой автомат Sweet Life 2 (Сладкая жизнь 2) — продолжение сладкой жизни веселого медведя на пасеке от разработчика Igrosoft. Вторая часть культового слота получила крутое визуальное обновление, а также обновленные выплаты в Vavada casino в Украине, что по достоинству оценили сотни тысяч игроков.

Технические характеристики слота Сладкая жизнь 2

Технически автомат остался прежним — пять барабанов и девять регулируемых линий, на которые можно поставить от $0.01. Сразу отметим, что популярный бонусный раунд может запускаться даже по одной активной линии! Это позволит вам в игровой автомат Sweet Life 2 играть на деньги максимально дешево, но с хорошим ожиданием.

Также аппарат сохранил возможность оплачивать комбинации в обе стороны. Это увеличивает их количество в каждом спине, что в совокупности со средней волатильность дает неплохие выплаты.

Что касается графической стороны, то разработчик предлагает нам поучаствовать в настоящем мультфильме о веселом медведе, который охотится за медом. Но добыть лакомство у него получается не всегда — иногда он сталкивается с большой осой, которая рушит его планы. Хотя в этом случае все зависит только от самих игроков.

Провайдер Igrosoft
RTP 96%
Количество линий 9
Количество барабанов 5
Мин. ставка $0,1
Макс. ставка $25
Множитель х5,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Фриспины Есть

Бонусные возможности игрового автомата Sweet Life 2

Слот Сладкая жизнь 2 по-прежнему дает возможность получить х5,000 ставок в одном раунде, если поймать брендовый знак или х2,000 выстроив пять Wild (меха) на одной линии. А вот в бонусном раунде можно заработать в десятки раз больше — несколько кликов мышкой и на вашем балансе может быть на 500,000 кредитов больше!

Запускают уровень три улья, после чего игроки отправляются с медведем на залитую солнцем пасеку. На ней стоит пять ульев, отрывать которые можно в любом порядке. Кликаем на любую и смотрим, как медведь аккуратно подползает к домику в надежде найти мед.

Если там лакомство, получаем денежную награду. Если же там прячется огромных размеров оса, тогда раунд завершится. Но, как и во всех слотах Игрософт можно найти правильный порядок и получить мед во всех ульях. В таком случае мы попадаем в суперигру с двумя бочками и высокими шансами на крупный приз. Не забывайте, что в одной бочке по-прежнему сидит оса!

Заключение

У Igrosoft есть настоящий талант создавать игровые автоматы, которые несмотря на простоту получают отклик у миллионов игроков. Забавная тематика слота Сладкая жизнь 2, а также крутые выплаты сыграли ключевую роль в его популярности. Убедитесь в этом сами — в Sweet Life 2 видеослот играть онлайн абсолютно бесплатно можно на нашем сайте Вавада!