Игровой автомат Sweet Bonanza (Сладкая Бонанза)

Играть в автомат Sweet Bonanza бесплатно и на деньги

Игровой автомат Sweet Bonanza (Сладкая Бонанза) от разработчика Pragmatic Play перенесет вас во вселенную Вилли Вонка – горы из мармелада, карамельные реки, ватное цунами и заснеженные пломбиром вершины. Это сладкий и яркий слот, который может сделать игрока счастливым не только сладостями – он имеет мощный максимальный множитель х21,175!

Графика автомата Сладкая Бонанза на самом высоком уровне, как умеют делать в Pragmatic Play. Так что можно играть на сайте Vavada casino и наслаждаться не только выплатами, но и шикарным внешним видом. На игровом поле также появляются исключительно сладости – разноцветные леденцы и спелые фрукты. И собираться они будут необычным образом.

 

Провайдер Pragmatic Play
RTP 96,48%
Выплаты х21,175
Количество линий:
Количество барабанов 6
Бонусная игра Нет
Автозапуск Есть
Символ Wild Нет
Символ Scatter Есть
Фриспины Есть

 

Возможности слота

Игровой автомат Sweet Bonanza (Сладкая Бонанза) имеет достаточно высокий уровень RTP в размере 96,48% и высокую волатильность. Диапазон ставок стандартный для разработчика – от $0.20 до $100 за спин. Однако ее можно увеличить!

С левой стороны слота есть переключатель – удвоить ставку. Он не просто так увеличивает стоимость спина – это залог быстрого запуска бонусного раунда!

Как работает Sweet Bonanza слот?

Игровой автомат Сладкая Бонанза имеет поле 6х5, на котором полностью отсутствуют линии. Все изображения складываются кластерами от 8 штук. Это выгодная стратегия, особенно в сочетании с повторными спинами. В слоте реализована опция респинов, которые запускаются каждый раз, когда складывается комбинация. Все картинки участвующие в ней исчезают, а на их место выпадают новые. Стоит отметить, что довольно часто можно получать 5-6 оплачиваемых комбинаций в рамках одного спина.

Это единственная фишка базовой игры. Основной потенциал скрыт в раунде бесплатных вращений, который отличается от обычных спинов одной интересной опцией.

Бонусный уровень автомата игрового Сладкая Бонанза

Чтобы поймать бонусную функцию на поле должно выпасть четыре леденца на палочке. Сделать это будет, не так сложно учитывая каскадные выигрыши. Как только этот момент произошел – игроку будет выдано 10 бесплатных спинов. Они ничем не отличаются от базовых за исключением одного – на поле вместе с конфетами и фруктами падают сладкие бомбы с множителями.

Если такая бомба оказалась рядом с комбинацией, ей присуждается множитель, а в респине (который продолжает действовать) может выпасть очередная бомба. Множители могут быть самые разные – от х2 до х100.

Резюме

Sweet Bonanza (Сладкая Бонанза) – это очень легкий и красочный слот, который может подарить игрокам огромные выплаты. Правда стоит запастись банкроллом, так как бонусный раунд не всегда может выпадать быстро. Но доиграть до него определенно нужно, ведь именно за ним скрывается весь потенциал. Как минимум, можно попробовать в Sweet Bonanza играть бесплатно, чтобы убедиться в этом и сразу переходить на настоящую игру на реальные деньги.