Игровой автомат Starburst (Вспышка звезды)

Игровой автомат (слот) StarBurst от провайдера NetEnt

Игровой автомат Starburst — легенда азартного мира, созданная умелыми руками разработчиков NetEnt. Он был выпущен в 2012 году, но по сегодняшний день остается крайне востребованным слотом. На него часто выдаются бесплатные вращения в бонусных предложениях казино онлайн Вавада вход и регистрация, да и сами игроки не против время от времени покрутить барабаны.

Часто можно встретить выражение, что игровой автомат (слот) Starburst — это современная классика. Действительно, аппарат выглядит очень модно, но по сути является классическим одноруким бандитом.

Провайдер NetEnt
RTP 96,1%
Количество линий 10
Количество барабанов 5
Минимальная ставка $0.10
Максимальная ставка $100
Множитель х50,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Фриспины Нет

Последний пункт сложно отнести к классике, но на то она и современная, чтобы давать игрокам высокий потенциал к крупным победам.

Что касается графики, то она остается потрясающей и по сегодняшний день. Особых элементов в слоте нет — на барабанах будут традиционные разноцветные кристаллы, семерки и BARы. Однако есть в автомате и особый символ — остроконечная и яркая звезда, которая является изюминкой автомата.

Starburst Wild

В игровом автомате нет особых бонусных возможностей, в отличие от других релизов разработчика. Здесь есть только одна функция — Starburst Wild, за которую его полюбили миллионы игроков.

Работает она очень просто. Остроконечная звезда является диким символом и может приземляться на втором, третьем и четвертом барабанах. Попав на катушку она расширяется, делая диким весь барабан, становится липкой и запускает три повторных спина.

Если во время респинов выпадает еще один Wild, количество спинов соответственно увеличивается. Самые крупные выплаты достигаются в том случае, когда три средних барабана заняты дикими символами, а на первом и пятом выпадают одинаковые картинки. Это может принести х50,000 ваших ставок!

Заключение

Слот Сияние — культовый слот, который на протяжении девяти лет не уходит из топ-20 лучших игр. Его можно заносить в зал славы хоть сегодня, потому что можно с уверенностью сказать, что еще минимум десять лет он продолжит привлекать игроков. А если вы еще не знакомы с ним, тогда можно в игровой автомат Starburst (Сияние) играть бесплатно на нашем сайте!