Игровой автомат Space Wars

Space Wars: обзор онлайн слота с бонусами и фриспинами

Space Wars игровой автомат – NetEnt выпустил в далеком 2013 году, но по сегодняшний день он остается неимоверно популярным у игроков. Он произвел фурор на рынке азартного интернет-клуба Вавада даже несмотря на то, что не имеет особых бонусных опций. Пользователям пришлась по душе тематика забавных космических монстров, а также высокий потенциал игрового автомата.

О слоте

Как такого игрового поля в слоте нет – символы просто падают на свои места без каких-либо границ барабанов. Но все же технические параметры у Space Wars есть: поле 5х4 и 40 постоянно активных линий. RTP аппарата находится на достойной отметке 96,75%, низкая волатильность обеспечивает крупные выигрыши, а максимально можно сорвать 400,000 монет.

Играть в онлайн автомат Space Wars может быть не каждому по карману – минимальная ставка начинается от $0.40 и достигает $40 за один спин. Так что стоит приходить с запасом на 50-60 ставок, чтобы получить выигрыши или как минимум удовольствие от игры.

Провайдер NetEnt
RTP 96,75%
Количество линий: 40
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0,40
Макс.ставка $40
Бонусная игра Нет
Автозапуск Есть
Символ Wild Нет
Символ Scatter Есть

Геймплей слота

Игровой автомат (слот) Space Wars имеет потрясающую графику. Несмотря на то, что он вышел восемь лет назад, многие современные слоты не дотягивают до него ни по графической составляющей, ни по анимации, ни по музыкальному сопровождению. Главными героями слота являются различные пришельцы – от веселых и небольших до весьма озлобленных и крупных.

Также стоит отметить, что в слоте отсутствуют стандартные низкооплачиваемые символы. На барабанах можно увидеть только инопланетян, а не уже порядком надоевшие карты.

Бонусные особенности слота

В слоте не бонусного раунда или бесплатных вращений. Но все равно он крут! В Space Wars есть только одна опция – Cloning Pod Respins. С правой стороны можно заметить сосуд для клонирования инопланетян. Он срабатывает каждый раз, когда собирается комбинация. В таком случае он копирует их себе, на барабанах начинается респин по время которого все клонированные символы снова появляются на поле. Это приносит крупные и почти всегда гарантированные выплаты.

Заключение

Получить порцию хорошего настроения можно даже если играть в онлайн-слот Space Wars бесплатно. Его уже записали в легенды, так как он не покидает топ-10 лучших автоматов в онлайн казино уже который год. Конечно, NetEnt не мешало бы провести небольшие изменения и немного понизить минимальную ставку.