Sea of Riches (Богатства Моря): Игровой автомат от провайдера BetSoft

Слот с демо-версией Sea of Riches

Игровой автомат Sea of Riches  — настоящее пиратское приключение от разработчика BetSoft. Новинка предвещает быть многообещающей благодаря шикарным бонусным возможностям и самой механике аппарата. И конечно не стоит забывать о графике — здесь вас ждут пираты, наглые попугаи, пушки, бочки с ромом и куча других атрибутов.

Поле слота имеет формат 6х6, а комбинации складываются по кластерной системе — расположите рядом минимум 4 символа и получите оплату. А неотъемлемая часть кластеров — каскадные выигрыши. Все выигрышные комбинации убираются с поля, чтобы освободить место для других картинок.

Что касается остальных технических характеристик, то они будут следующие:

  • Диапазон ставок — от $0.20 до $200 за один спин;
  • Волатильность — средняя;
  • Максимальная выплата в одном раунде — х2,416;
  • Процент возврата (RTP) — 96%;
  • Частота выпадения выигрыша — 35%.

Так что не считая среднего процента возврата, Riches of the Sea (Богатства Моря) весьма прибыльный слот. Только посмотрите на его бонусные возможности на официальном странице казино Вавада!

Провайдер iSoftBet
RTP 96%
Количество линий 6
Количество барабанов 6
Минимальная ставка $0,20
 Максимальная ставка $200
Множитель х2,416
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

 

Слот Sea of Riches — бонусные возможности

На самом поле как таковых особых бонусов кроме каскадов нет. Все фишки заключены в капитанском компасе и пиратской карте сокровищ. Компас имеет накопительный эффект и четыре уровня бонусов. Он собирает символы от всех комбинаций и наполняясь выдает интересные функции.

Всего в компасе четыре уровня, которые зависят от количества символов. Каждый уровень имеет свою фишку — например, уберет несколько рядов, продублирует барабаны, уберет символы или же накинет диких символов. Что примечательно, если вы собрали символов на три уровня, то все получите все три опции друг за другом!

Но есть в компасе и пятый уровень — когда он достигается, активируется раунд бесплатных вращений. Это невероятно удобно, так как шанс их получить у вас есть абсолютно в каждом спине!

Вторая фишка — карта, также имеет накопительный эффект. Заполнять ее нужно специальными бутылками с посланиями. Карта имеет несколько уровней, но в основном вы будете получать различные модификации диких символов, которые вызывают море каскадов, а соответственно и активируют вышеуказанный компас.

Заключение

Автомат Море богатств получился ярким и веселым благодаря пиратской тематике и потрясающему качеству графики. А куча бонусных возможностей позволяют получить весьма неплохие выигрыши даже в короткой перспективе. Оценить новинку уже можно на нашем сайте — в игровой автомат Sea of Riches играть бесплатно!