Игровой автомат Rich Wilde and the Tome of Madness

Игровой слот Rich Wilde and the Tome of Madness с высоким RTP до 96,59%

Слот Rich Wilde and the Tome of Madness – продолжение культовой саги от Play’n Go. Где только не успел побывать главный герой – он искал сокровища ацтеков, затем отправлялся в Индию, не обошел стороной Египет и теперь разгадывает тайну о гигантском морском монстре Ктулху.

Технические параметры слота можно назвать идеальными: игровое поле 5х5 с каскадными выигрышами, где выигрышные символы заменяют другие, высокая волатильность, RTP на отметке 96,59% и максимальный множитель в базовой игре х2,000!

Чего в Rich Wilde действительно с избытком, так это бонусных опций. И в некоторых лучше разобраться до того, как играть на деньги в казино онлайн Вавада.

Провайдер Play’n Go
RTP 96,59%
Количество линий: 0
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0,10
Выплаты х2,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

 

Особенности слота

В игровом автомате настолько много интересных опций, что сразу перейдем к их описанию. С левой стороны вы можете видеть специальный портал, который собирает символы в одном раунде (учитывая респины). Наполняя его, вы можете получить следующие бонусы:

  • 7 картинок: 2 спецсимвола на поле;
  • 14 картинок: 2 спецсимвола на поле – если один задействуется в комбинации запускается эффект ABYSS. Строка или столбец удалиться и целиком пойдет в зарядку портала.
  • 27 картинок: 2 спецсимвола на поле с возможностью активировать ABYSS или VOID, который выберет один из символов и отправит аналогичные ему с поля в портал;
  • 42 картинки: собрав 42 символа в рамках одного раунда активируется бонусная игра «Другой мир».

Игра «Другой мир» необычная. Она состоит из одного вращения, во время которого может выпасть один из семи бонусов: ABYSS, VOID, четыре различных диких символа, 11 или 12 ячеек с глазом. Если вы открыли изображение глаза, то появился мега-гигантский дикий символ Ктулху, который будет падать на одну полосу вниз с каждым респином.

Да, бонусы могут показаться сложными, но так лишь на первый взгляд. На самом деле все намного проще. А чтобы не тратить деньги на изучение неизвестных функций, можно играть в онлайн слот Rich Wilde and the Tome of Madness бесплатно.

Заключение

Очередная история Rich Wilde and the Tome of Madness вышла крутой и необычный, как со стороны графики, так и бонусных возможностей. Play’n GO поддерживают интерес к своему франшизному персонажу, никогда не повторяя функции или изображения. А по количеству бонусов Rich Wilde and the Tome of Madness превзошел все предыдущие путешествия нашего героя.