Power of Thor Megaways: слот провайдера Pragmatic Play

Игровой слот Power of Thor Megaways

Игровой автомат Power of Thor Megaways от Pragmatic Play предлагает игрокам отправится в Скандинавию, чтобы лично познакомиться с громовержцем Тором. Подобных игр немало в азартном пространстве Вавада казино онлайн, но у разработчика получилось внести некоторую изюминку.

В первую очередь, Сила Тора построена на движке Мегавайс, который сегодня является абсолютным лидером в индустрии. Игровое поле состоит из шести барабанов, а количество горизонтальных полос может варьироваться от двух до семи из-за 117,649 вариантов для выплат. Также присутствует и стандартный для механики горизонтальный барабан.

Провайдер наградил слот неплохим процентом возврата 96,55%, а также самой высокой волатильностью. Это необходимо учитывать, запуская автомат Power of Thor Megaways на деньги.

Диапазон ставок варьируется от $0.20 до $100 за спин, а максимальный множитель, который можно получить в одном раунде составит х5,000. Это немного ниже, чем сегодня требуют игроки, но низкий мультипликатор компенсируется неплохими бонусными функциями.

Провайдер Pragmatic Play
RTP 96,55%
Количество линий: 117649
Количество барабанов 6
Множитель х5,000
Мин.ставка $0,20
Макс.ставка $100
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Фриспины Есть

Особенности слота

Графика аппарата неплохая, но не будем заострять на ней внимание — ничего выдающегося в ней нет, но отметим отличный саундтрек из героической мелодии, которая подчеркивает воинственность слота.

Почти все ключевые фишки слота скрыты в горизонтальной катушке. Там может появляться стандартный Wild — он просто заменит любую картинку для комбинации. Но на барабане может быть и более интересный символ Hummer Symbol. Он занимает сразу два блока и превращает две катушки под ними в стекированные Wild.

Особое внимание было уделено и бонусному раунду. Чтобы запустить его, необходимо собрать четыре скаттера — буквы T H O R. В таком случае вы получите 10 фриспинов. Если вместе с ними затесалась еще одна любая буква, это даст дополнительно еще 4 вращения.

Если этого количества недостаточно, можно покрутить специальное колесо, способное увеличить спины. Сыграв удачно вы заберете +4 фриспина сверху. Однако попав на неудачный сектор лишитесь всех спинов.

Фишка бонусного раунда в том, что каждому выигрышному раунду будет присваиваться прогрессивный и бесконечный мультипликатор от х1.

Заключение

Слот Power of Thor Megaways интересный благодаря своей теме, механике и динамике игры. Он способен выдавать весьма крупные выплаты, если вы готовы ждать все же высокая волатильность требует особого внимания.