Money Train (Денежный поезд) 2 игровой слот от разработчика Relax Gaming

Игровой автомат Money Train 2 - играть бесплатно

Игровой автомат Money Train (Денежный поезд) 2 – продолжение культовой игры от Relax Gaming. В очередной части к нам возвращаются все старые герои, но уже наделенные более мощными способностями, а также знатно увеличивается потенциал – максимальный множитель теперь составляет х50,000!

Также в слоте задействован раунд Money Cart, который уже успел полюбиться игрокам.

Money Train – это повесть о поезде, который путешествует по дикому западу с четырьмя бандитами. Примечательно, что графика изображений на самих барабанах весьма посредственная, но что происходит за ними, вызывает восхищение. До мелких деталей прорисованный поезд, мелкие салуны на станциях и прочие мелочи, которые соединяются воедино и дают шикарную картинку.

Он выглядит настолько круто, что в игровой автомат Money Train 2 играть бесплатно не отказываются даже профессиональные игроки игрового клуба Вавада.

Технические особенности

Поле слота стандартное – 5х4, всегда активные 40 линий и весьма неплохой возврат в размере 96,4%. Имейте в виду, что слот обладает крайне высокой волатильностью, поэтому вы можете прокрутить пару сотен почти впустую – основная часть выплат сосредоточена в бонусном раунде.

Поставить на один раунд можно от $0.20 до $20. Также у игроков будет возможность купить бонусный раунд – за него придется отдать х110 ставок.

Провайдер Play’n Go
RTP 96,4%
Количество линий: 40
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0.20
Макс.ставка $20
Множитель х50,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Нет
Фриспины Нет

Раунд Money Cart

Можно сказать, что Relax Gaming популяризировали раунд Money Cart. Он запускается после трех символом Bonus и проходит на отдельном поле (в случае Money Train – отдельном вагоне), а на поле будут выпадать только липкие множители. На старте дается три фриспина, которые пополняются при выпадении очередного множителя.

Цель раунда не собрать как можно больше множителей, а словить дополнительные фишки. Их роли играют четыре главных бандита – каждый из них имеет уникальную опцию. Например, стрелок раздаст всем дополнительный множитель х1, коллектор соберет к себе все множители (по сути, удвоит все, что выпало), снайпер перемножит несколько мультипликаторов, а реаниматор оживит на один или два раза случайную опцию. Также можно поймать особый бонус – увеличение до 4 спинов.

Каждый бонус задействуется один раз и может быть оживлен только реаниматором. Но каждый из них может появиться в статусе President. В таком случае бонус будет срабатывать каждое вращение принося колоссальные выплаты.

Заключение

Денежный поезд 2 – невероятно захватывающий слот, даже несмотря на огромную дисперсию. Он может обнулить игрока за десять минут, но за это время может сделать по-настоящему богатым. Из его особенности рекомендуем играть бесплатно и без регистрации в Money Train 2, а только потом переходить к реальным ставкам.