Автомат Midas Golden Touch от Thunderkick

Играть бесплатно без регистрации в слот Midas Golden Touch

Наверняка многие слышали древнюю легенду о царе Мидасе, который хотел превращать вокруг себя в золото. И все мы помним, чем закончилась эта история. А разработчик Thunderkick решил сделать из этой поучительной легенды однорукий бандит, дав ему весьма подходящее название.

Играть бесплатно в игровой автомат Midas Golden Touch очень просто комбинации собираются на классическом поле 5х3 с 15 постоянно активными линиями. Минимальная ставка составит всего $0.10, а максимально можно прокрутить барабаны по $100. Теоретический возврат держится на среднем уровне 96,1%.

Слот Мидас Голден должен соответствовать своей легенде, поэтому и максимальный множитель здесь будет соответствующий х10,100! Так что даже играя на сайте онлайн казино Vavada по самой низкой ставке можно поймать весьма увесистый выигрыш.

 

Провайдер Thunderkick
RTP 96,1%
Количество линий: 15
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0,10
Макс.ставка $100
Множитель х10,100
Бонусная игра Нет
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

 

Золотой дворец

Провайдер Thunderkick постарался над внешним оформлением слота Midas Golden Touch. Здесь все сверкает золотом, а сами барабаны расположены в дворце Мидаса, который также отражает все солнечные блики. Качество графики, анимации и звуковое сопровождение на высоком уровне.

На игровом поле можно встретить вполне ожидаемые предметы золотые кубки, вазы с драгоценностями, карточные номиналы и самого Мидаса, который является самым премиальным символом.

Бонусные фишки слота Midas Golden Touch

Несмотря на то, что бонусных фишек в слоте не так много, в игровой автомат Midas Golden Touch играть на деньги достаточно выгодно. В базовой игре отличные выплаты будет давать дикий символ. В зависимости от количества он будет давать комбинациям определенный множитель:

  • 1 Wild x2,
  • 2 Wild x4,
  • 4 Wild x16 и 5 Wild принесут х32.

Когда на поле выпадут от 3 до 5 золотых ворот в царство Мидаса игроки получат от 10 до 20 бесплатных вращений. Помимо того, что фишка с Wild-множителями сохраняется, фриспины имеют и собственную особенность. Каждый раз, когда на поле формируется комбинация ее символы становятся липкими и запускается серия респинов, которая не влияет на бесплатные спины. Респины продолжаются пока строится комбинация.

Игроки могут повторно активировать раунд поймав еще минимум три изображения ворот. И стоит отметить, что случается это довольно часто.

Заключение

Мидас Голден не самый крутой слот от Thunderkick, но очень выделяется хорошей графикой и высоким потенциалом к выигрышам. Это легко проверить начав в игровой автомат Midas Golden Touch играть бесплатно. Так можно познакомиться с известной греческой легендой, а также проверить возможности слота к большим выигрышам.