Игровой автомат Legacy of Dead

Игровой автомат Legacy of Dead – очередная интерпретация «книжек» от Play’n Go. Вероятно, разработчик решил пойти на рекорд и выпустить наибольшее количество игр с подобной механикой. В коллекции провайдера есть уже с десяток автоматов с механикой «Book of …», но это его не останавливает. Хотя Legacy of Dead демо слот все же имеет несколько ключевых отличий от оригинала.

О слоте

По своему строению автомат полностью повторяет легендарную классику – 5 барабанов, три горизонтальные полосы и 10 фиксированных линий. Первое отличие – это высокий RTP, который удерживается на отметке 96,58%! Волатильность, как и прежде высокая, а ставки варьируются от $0.10 до $100 за спин.

Провайдер Play’n Go
RTP 96,58%
Количество линий: 10
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0,10
Макс.ставка $100
Выплаты х5,000
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

Книжки переехали в погребальную

Играя на сайте казино Вавада все действие происходит в одном из храмов или погребальной комнате – разобраться сложно, так как в то время они почти не отличались. Второе ключевое отличие – это шикарная графика. Горящие факелы, детализированная прорисовка и яркие символы делают его непохожим на другие книжки. Хотя на барабанах появляются знакомые персонажи – Тутанхамон, Анубис, Хорус и Фараон. Play’n Go также решили заменить главный символ – теперь вместо книжки за бонусный раунд отвечает гробница.

Бонусный раунд

Базовая игра так и осталась без бонусных фишек, поэтому переходим сразу к призовому раунду. Он запускается после трех гробниц, которые являются и диким символом и скаттером одновременно. Кстати, теперь их может появляться до пяти одновременно – количество спинов это не увеличивает, но дает неплохую моментальную выплату.

Бонусный раунд хорошо знаком – восемь бесплатных спинов перед которыми определяется особый символ, расширяющийся на весь барабан. Третье ключевое отличие – возможность перезапустить раунд. Когда это происходит определиться еще один специальный символ. Так что в теории мы может получить все картинки особыми и при каждом спине заполнять ими весь барабан.

Заключение

Play’n Go создали очередные «книжки», которые обещают быть весьма популярными – это обеспечат изменения в бонусном раунде и высокий процент возврата. В целом, получилось достаточно неплохо – рекомендуем в игровой автомат Legacy of Dead играть бесплатно, а после переходить на реальные деньги – может вы не захотите менять оригинал на очередной ремейк.