Land of Zenith: игровой автомат провайдера Push Gaming

Играть в игровой автомат Land of Zenith бесплатно

Игровой слот Land of Zenith – необычный и невероятно мощный автомат от разработчиков Push Gaming, которые всегда славились нетрадиционным подходом к устройству азартных развлечений. Здесь же все сошлось: инновационная механика, уникальный дизайн и высокий потенциал, способный принести весьма увесистые выплаты игрокам сайта онлайн казино Вавада.

О слоте

Рабочее игровое поле слота – 6х4 с 30 фиксированными линиями. RTP удерживается на отметке 96,29%, а волатильность на высоком уровне. Учитывайте это при реальных ставках. Поставить на один спин можно от $0.10 до $100, а максимальный множитель в одном раунде может достигать х21,003!

Примечательно, но многие слоты в стиле стимпанк имеют крайне высокий показатель множителя. Это наблюдается у всех производителей софта. Land of Zenith от Push Gaming демо-версия имеет аналогичные настройки, поэтому можно протестировать ее без финансовых рисков.

 

Провайдер Push Gaming
RTP 96,29%
Количество линий: 30
Количество барабанов 6
Мин.ставка $0,10
Макс.ставка $100
Множитель х21,003
Бонусная игра Нет
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Нет

 

Воздушные пираты

Тематика слота – воздушные пираты, которые путешествуют над футуристическими городами. Барабаны Land of Zenith находятся внутри странной машины с крутящимся колесом слева. Кстати, они отвечают за запуск бонусного раунда. Вокруг один стимпанк и такие же стильные символы: сова-робот, звезды и полумесяцы с драгоценными камнями и конечно отряд пилотов-пиратов. Очень интересно следить за их приключениями – графике и музыке можно поставить твердую пятерку.

Бонусные особенности

Необычность Land of Zenith не только в строении, но еще и в бонусных опциях. Bouncing Mystery Feature – это то загадочное колесо слева с тремя уровнями. Оно срабатывает, когда вы ловите скаттеры, выпадающие на трех средних барабанах. Чтобы полноценно активировать функцию, нужно повернуть все уровни в определенную сторону. Тогда на поле вылетит несколько светящихся шаров и покроют игровое поле загадочными символами.

Однако за колесом нужно сделать внимательней. В любом из спинов оно может стать золотым, и если у вас получилось его активировать – вы получите Hypermode Free Spins. Однако это не совсем обычные бесплатные вращения.

Вместо стандартных 20 спинов игроки получают 20 секунд бесплатных спинов! Сколько получится сыграть – все зависит от Wild-символов на экране. Каждый Wild будет ускорять вращения. Вряд ли этим раундом можно насладиться визуально – просто через 20 секунд посмотрите на свой баланс.

Заключение

У Push Gaming вышел действительно нестандартный слот с инновационными опциями, да еще и с высоким потенциалом к выплатам. Да, он может быть не совсем понятный по текстовому описанию – но вы всегда можете в игровой автомат Land of Zenith играть бесплатно онлайн.