Island (Остров): игровой автомат от провайдера Igrosoft

Слот Island (Остров, Робинзон) от компании Igrosoft

Игровой автомат Island (Остров) — популярный слот от провайдера Igrosoft. Его можно назвать настоящим старожилом, так как он уже более 15 лет развлекает игроков и раздает им увесистые выплаты. Это история о путешественнике, который вероятно потерпел кораблекрушение и теперь добирается до острова. Но, как и в большинстве гаминаторов, на пути его ждут некоторые преграды.

Технические характеристики слота Island

Технически слот Остров прост, и играть в него без предварительного ознакомления могут даже новички:

  • Игровое поле 5х3;
  • Количество линий — 9 (настраиваемые);
  • Построение комбинаций — от трех символов в обе стороны;
  • Минимальная ставка — $0.01 на линию;
  • Автоматическая игра — есть;
  • Риск раунд — до четырех умножений при открытой карте старше, чем у дилера.

Так что все очень просто — определяемся со ставкой на каждую линий, указываем необходимое количество активных линий и начинаем игру! В базовой игре нет особых бонусов — есть лишь пара символов, которые приносят крупные выплаты.

Например, дельфин является Wild и может не только помогать строить комбинации, но еще и приносить самостоятельные выплаты от х100 до х2,000. А изображение карты играет роль классического брендового знака и дает игрокам до х5,000 от их ставок.

Так что в игровой автомат Island играть на деньги не только просто и весело, но еще и прибыльно. Аппарат обладает средней волатильностью, поэтому можно смело запускать его с небольшим запасом банкролла.

Провайдер Igrosoft
RTP 96%
Количество линий 9
Количество барабанов 5
Мин. ставка $0,01
Макс. ставка $2250
Множитель х5,000
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Фриспины Есть

Бонусный раунд в игровом автомате Остров

Ни один из гаминаторов разработчика, включая Island (Остров, Робинзон) игровой автомат Igrosoft не обходится без бонусного раунда. Он активируется тремя картинками с изображением острова. После игрокам нужно помочь главному герою до него добраться. На выбор предлагается пять маршрутов, на которых туземцы установили свои ловушки. Обойдите их все, чтобы добраться до острова и поучаствовать в суперигре!

В суперигре вас также может ждать ловушка. Над костром висит два куска мяса, и только один из них приносит крупный выигрыш. Доверьтесь своим чувствам и выберите правильный кусок, чтобы выйти стопроцентным победителем с пятизначными призовыми!

Заключение

Аппарат выглядит весьма интересно, даже несмотря на устаревшую графику и классические звуки, от которых начинают болеть уши уже через десять минут игры. Главная цель игроков добраться до бонусного раунда, где можно отхватить куш в полмиллиона монет! А если вы еще не готовы к приключениям на реальные деньги, в игровой автомат Island играть бесплатно можно на нашем сайте.