Greta Goes Wild: Игровой автомат провайдера iSoftBet

Игровой автомат Greta Goes Wild

Игровой автомат Greta Goes Wild — дань уважения знаменитому фестивалю Октоберфест, который ежегодно проходит в Германии. К сожалению, в 2020 году он так и не состоялся, но iSoftBet решили немного исправить ситуацию и выпустили его азартную версию в официальный доступ на сайте Вавада казино. Не пиво, так хоть неплохие выигрыши!

Слот имеет потрясающую графику и атмосферу настоящего паба. Вы попадаете в окружение пивных бочек, бокалов, традиционных закусок, веселящихся и подвыпивших постояльцев, а также очаровательной официантки Греты. Она здесь ключевой персонаж, к тому же выполняющий роль дикого символа.

Игра проходит на поле 5х3 с 10 фиксированными линиями. Ожидаемый процент возврата составляет 96%, а волатильность удерживается на высоком уровне. Разработчик придерживается политики «зеленого и безопасного гемблинга», поэтому диапазон ставок снижен до $0.20 — $20. Но даже при таких невысоких ставках можно неплохо заработать — максимальный множитель составит х8,000!

Провайдер iSoftBet
RTP 96%
Количество линий: 10
Количество барабанов 5
Мин. ставка $0.20
Макс. ставка $20
Множитель х8,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Нет
Фриспины Есть

О, Грета!

В игровом автомате есть пара интересных функций. Первая запускается рандомно, а вторую необходимо активировать самостоятельно. Мы говорили о постояльцах паба не просто так — они играют ключевую роль в крупных выплатах. В любой момент один из них может выкрикнуть — О, Грета!, после чего игрокам будет выдан один из двух бонусов:

  • х25 ставок моментального приза;
  • Запустится призовой раунд с бесплатными вращениями.

Опция рандомная, так что стоит почаще играть с диапазоном ставок. Например, играя по максимуму вы получите $500 или же запустите фриспины по внушительной ставке.

Бонусный раунд

Второй вариант запустить бесплатные вращения — это поймать три традиционные пивные кружки. Они дадут десять фриспинов. Их особенность в том, что Грета теперь будет липким диким символом и оставаться на поле до конца вращений.

Если вы получите две Греты на одном барабане, то к нему будет применен множитель х2, а если Wild полностью заполнит стек, тогда выигрыши будут зачисляться с мультипликатором х3. Это делает слот Greta Goes Wild на реальные деньги весьма прибыльным.

Заключение

Слот Greta Goes Wild конечно не заменит вам живого фестиваля, но между тем подарит незабываемые эмоции и погрузит вас в атмосферу пьяного праздника. А бонусные возможности сделают все, чтобы ваш баланс увеличивался с каждой минутой.