Gonzo's Quest (Гонзо Квест): игровой автомат от разработчика Red Tiger

Обзор слота

Игровой автомат Гонзо Квест (Gonzo’s Quest) от Red Tiger пережил уже немало обновлений — он был новогодним и VR-слотом, а теперь разработчик решил применить к нему самую популярную механику Megaways! Это самое крупное изменение, которое произошло с момента выпуска оригинальной версии в 2011 году, и ожидаемо оживило интерес к легенде на страницах сайта casino Vavada отзывы.

В игровом автомате сохранена его особенность — каменные блоки и каскадные выигрыши, которые теперь стали намного выгодней. Барабанов стало шесть и на каждом может появляться от 2 до 7 символов. От этого меняется и количество активных линий, стартуя от 64 и достигая 117,649 вариантов.

RTP автомата так и не дотянули до среднего значения — 95,8%, но при этом разработчик сохранил среднюю волатильность и значительно увеличил максимальный множитель до х21,000.

Также немного изменилась и визуальная часть — теперь все действие происходит у храма Майя, а между барабанами все также бегает наш конкистадор. Качество графики улучшилось в несколько раз — теперь блоки рушатся максимально реалистично.

Провайдер NetEnt
RTP 95,8%
Количество линий 117,649
Количество барабанов 6
Мин. ставка 20
Макс. ставка 100
Множитель х21,000
Бонусная игра Нет
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

Что нового в Gonzo’s Quest Megaways

Играть в игровой автомат Gonzo’s Quest стало намного выгодней благодаря мощным обновлениям. В первую очередь отметим, что ключевая опция осталась на месте — каскадные выигрыши дают множитель до х5 в базовой игре и до х15 в бонусной. А учитывая модернизацию поля, получить крупный мультипликатор стало еще проще.

Слот Gonzo’s Quest Megaways получил интересную новинку, которую назвали «Землетрясение». Она запускается абсолютно рандомно в любом раунде, и вы сразу поймете, почему функцию назвали именно так. Игровое поле начинает дрожать и рушиться, но с барабанов убираются только низкооплачиваемые символы запуская лавину из премиум картинок.

Еще одна фишка — дикий символ теперь может заменять скаттер! Это действительно хорошие новости! А запустив раунд бесплатных спинов и отыграв вращения вы вернетесь в базовую игру с тем множителем, с которым были завершены фриспины. В это время скаттеры рушатся и вы получаете лавину с высокими шансами на крупный выигрыш.

Заключение

Учитывая такие массивные обновления неудивительно, что слот смог возродить к себе интерес и обрести миллионы новых поклонников. Его можно назвать уникальным слотом, который пишет собственную историю. Если вы еще не знакомы с ним, то в Gonzo’s Quest играть бесплатно онлайн можно на нашем сайте!