Gnome (Гном): игровой автомат провайдера Igrosoft

Игровой автомат Gnome (Гном)

Игровой автомат Gnome (Гном) — один из популярных слотов линейки гаминаторов, которую в далекие 2000-е запустила команда разработчиков Игрософт. Он оказался не так популярен, как Resident, Crazy Monkey или Fruit Cocktail, но все же имеет свою армию фанатов.

Это история про одинокого гнома, который трудится в шахте и добывает самые разные драгоценные камни. И частью рубинов и изумрудов он готов поделиться с любым желающим.

Устройство слота аналогичное всем остальным автоматам серии — игровое поле 5х3, девять настраиваемых линий и ставки от $0.01 на одну линию. Комбинации здесь также строятся в обе стороны, что позволяет собирать больше призовых комбинаций в одном раунде играя на сайте казино Вавада украина.

Визуальная часть так и не изменилась с тех пор, как игровой автомат Гном перешел в онлайн. Под барабанами все также оценивает свою добычу наш главный герой, а на самом поле появляются все необходимые ему инструменты для работы. Стоит отметить, что музыкальное сопровождение также осталось оригинальным, что придает слоту особый шарм.

Провайдер Igrosoft
RTP 95%
Количество линий 9
Количество барабанов 5
Мин. ставка $0,01
Макс. ставка $10
Множитель х2,000
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

Крупные выигрыши в Гноме

Слот только с первого взгляда выглядит несовременным и не конкурентоспособным. Однако достаточно взглянуть на таблицу выплат как мнение изменится. Дикий символ в аппарате (сам гном) может принести множитель от х100 до х2,000, а если собрать пять брендовых символов автомата, то он тут же зачислит на ваш счет х5,000 ставок.

Но ключевая особенность кроется в бонусном раунде. Для него необходимо поймать три вагонетки, после чего игроки перемещаются в другую часть шахты, где на рельсах стоит пять вагонеток. Их можно открывать в любой последовательности. В них могут быть драгоценные камни приносящие выигрыш или грязь, которая завершит раунд.

Кстати, от грязи можно спастись — если вы играете по высокой ставке, то Гном явится с розовым зонтиком, который единожды спасет от грязи. А если вам удалось получить драгоценности во всех вагонетках, то вас ждет классический уровень, где нужно выбрать один из двух сундуков. По традиции, только один из них может принести крупный выигрыш.

Заключение

Да, Гном не так востребован в игровом сообществе, но он может стать отличным способом для получения крупных выплат. Его средняя волатильность позволяет хорошо держать баланс и тем самым несколько раз за сессию запустить бонусный раунд. Играть в игровой автомат Гном бесплатно онлайн можно на нашем сайте — познакомьтесь с необычным слотом или вспомните былые времена наземных залов!