Gladiator (Гладиатор): игровой автомат провайдера BetSoft

Слот Гладиатор на реальные деньги

Наверняка каждый смотрел оскароносный фильм Ридли Скотта «Гладиатор». Эта картина дала толчок многим деятелям искусства, в том числе и разработчикам азартного софта. И больше других удалось выделиться провайдеру BetSoft, который не стал копировать фильм, а создал собственную версию — игровой автомат Gladiator в потрясающем 3D формате. На момент выхода, в 2009 году это был настоящий хит. Но стоит отметить, что и сегодня он пользуется большой популярностью в нашем казино онлайн Vavada.

Игроков ждет кровавый Колизей, гладиаторские бои, тигры, а также много золота, которое достается победителю. Не обошлось и без прекрасных дам, что приносят восхитительные выплаты.

Технические характеристики слота ( Гладиатор )

Игровой автомат Gladiator (Гладиатор) имеет пять барабанов, три ряда и 30 фиксированных линий, на которые можно поставить от $0.01 до $25 на одну линию, вследствие чего минимальный спин обойдется в $0.25. Но не стоит переживать за дорогую ставку — слот Гладиатор имеет среднюю волатильность, которая обеспечит частые выплаты неплохих размеров.

Единственное, что может огорчить игроков — это низкий процент RTP, который удерживается на отметке 92,67%. Однако это не повод, чтобы не играть в игровой автомат Gladiator на деньги. Возможно, стоит просто сократить продолжительность сессии.

Провайдер BetSoft
RTP 92,67%
Количество линий: 30
Количество барабанов 3
Мин.ставка $0.01
Макс. ставка $25
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Нет
Символ Scatter Есть
Фриспины Нет

Особенности игрового автомата Gladiator

Игровой автомат Gladiator имеет интересную бонусную игру, но самое прекрасное скрывается за несколькими бонусами. Например, когда появляется принцесса, она роняет листья ниже по барабану и вместе с ними превращается в дикий символ, а все выигрыши, задействованные с ней, будут умножены на х2.

Выход из Колизея — быстрый раунд, основанный на выборе. Если на поле выпадают три пары массивных ворот, то в следующий момент вам нужно будет выбрать одни из них. За одними, а может и за всеми сразу воротами прячется отличный выигрыш.

Еще один забавный раунд — битва гладиаторов. Она происходит каждый раз, когда на поле встречаются два их символа. Что примечательно, бой показывается на отдельном экране со всеми подробностями, но игроки не могут на него повлиять. Будет победа за вами или нет, решает генератор случайных чисел.

Заключение

Игровой автомат ( Гладиатор ) выглядит безупречно — шикарная графика, множество бонусных функций и потрясающий саундтрек. Единственное, что огорчает, это невысокий процент RTP. Но несмотря на это он еще пользуется большим спросом. Попробовать игровой автомат Gladiator онлайн бесплатно вы можете у нас на сайте.