Fruit Cocktail 2 (Клубнички 2): Иигровой автомат провайдера Igrosoft

Автомат Клубнички 2 (Fruit Cocktail 2) на реальные денги

Игровой автомат Fruit Cocktail 2 (Клубнички 2) — продолжение культового однорукого бандита от Igrosoft. Если вам понравилась первая часть, то от второй вы точно будете в восторге!

Здесь много что изменилось: игровой процесс стал динамичней, полностью переработана графика, появились новые звуковые эффекты, а также дополнительный бонусный раунд, который не уступает по своей крутости оригинальной призовой игре в интернет-казино Vavada.

Технически слот Клубнички 2 остался прежним: поле 5х3 с девятью фиксированными линиями и построением комбинаций сразу в обе стороны. Глупо было бы менять механику, от которой фанатеют миллионы игроков! RTP автомата неизвестен, но он однозначно стал выше за счет добавления второго бонуса.

И масштабно изменилась графика — все символы остались прежними, но перерисованы по-новому, а под барабанами уже не плещется главная героиня. Все стало немного лаконичней и красивей, а игровой процесс немного ускорился и дает больше азарта.

Провайдер Igrosoft
RTP 94,39%
Количество линий 9
Количество барабанов 5
Множитель х5,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Джекпот Есть

Новый бонусный раунд

Новый бонусный раунд в игровой автомат Клубнички 2 был наверняка добавлен под веянием современных слотов. Среди новых символов появился «Free Games» — он дает бесплатные вращения. Причем их количество напрямую зависит от бонусных картинок:

  • 3 символа — 10 фриспинов;
  • 4 символа — 20 фриспинов;
  • 5 символов — 50 фриспинов.

Так что слот пережил глобальную модернизацию! И теперь в игровой автомат Fruit Cocktail 2 играть на реальные деньги стало еще более выгодно!

Раунд с фруктами

Игрософт решили не убирать классический бонусный раунд, но слегка обновили его визуально. Теперь он играется достаточно быстро и на вращение бегунка требуется всего пара секунд. В остальном же все осталось на своих местах: ловим три символа Bonus, переходим в раунд, где есть только три картинки в барабане и символы фруктов по периметру, где прыгает бегунок. Собираем одинаковые картинки на поле и бегунке — получаем выигрыш, попадаем на поле Exit — завершаем раунд.

Заключение

Обычно у разработчиков не складывается с продолжениями легендарных слотов. Но у Игрософт все получилось как нельзя лучше. Да, они непременно рисковали, убирая знакомую классическую составляющую, добавляя в слот больше современных деталей. Но это оправдало ожидания! Рекомендуем вам попробовать в игровой автомат Fruit Cocktail 2 играть бесплатно, а после мы посоветуем, где можно безопасно играть на деньги!