Books & Bulls: игровой автомат компании Gamomat

Books & Bulls слот-автомат на деньги

Books & Bulls игровой автомат Gamomat выпустили в 2016 году, пытаясь получить свою толику популярности от набиравших в то время популярности «книжек». Однако разработчики решили не полностью копировать египетский слот и переносить его на новый жанр. Они просто взяли самую интересную часть и внедрили ее в свой автомат.

Это слот, рассказывающий историю про тореадора и свирепого быка, среди которых как-то затесалась волшебная книга. В целом, Books & Bulls выглядит классическим образом — от устройства до графики. У него пять барабанов, три горизонтальные полосы и всего 5 линий для построения комбинаций.

Но при этом он имеет высокий процент возврата на уровне 96,13%, а вот волатильность официально не объявлена. Но по ощущениям она здесь явно выше средней. При минимальной ставке в $0.05 за одну линию здесь можно выиграть максимальный множитель в одном раунде составит х7,500.

 

Провайдер Gamomat
RTP 96,13%
Количество линий: 10
Количество барабанов 5
Мин.ставка $0.05
Множитель х7,500
Бонусная игра Нет
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть

 

Внешний вид слота

Внешнее слот обладает устаревшей графикой, которая довольно эффектно смотрится. На заднем фоне можно рассмотреть испанские дворики, залитые тенью свисающих веток и сиесты. На барабанах будут появляться самые простые и тематические картинки: тореадор, его горячая испанский подруга, косит для выступлений, кастаньеты и ряд низкооплачиваемых символов в виде карточных изображений.

Особенности слота

Так как слот Books & Bulls пытается показаться полностью классическим, в этому ему помогают бонусные опции. В базовой игре она только одна — дикий символ, которого исполняет тореадор. Он заменит все картинки за исключением двух скаттеров, а также будет оплачен самостоятельно — до 2,000,000 монет, если вы играете по максимальной ставке.

А бонусных уровней будет сразу два и отличаются они одной существенной деталью:

  • Книга — запускает 10 бесплатных вращений;
  • Три символа запускают 10 бесплатных вращений с липкими Wild.

Учитывая неназванную дисперсию, лучше быть осторожным в своих ставках. Например, поначалу можно Books & Bulls играть бесплатно без регистрации. А изучив слот перейти к реальным ставкам.

Заключение

Слот Books & Bulls — интересный, но немного устаревший игровой автомат, который явно привлечет любителей корриды, отличных выигрышей и забавной музыки. Его нельзя назвать популярным, но у многих игроков есть к нему свои интересы!