Book of Oz (Книга Оз): игровой автомат провайдера Triple Edge Studio

Игровой автомат Book of Oz играть бесплатно

Игровой автомат Book of Oz — крайне необычный слот от компании Triple Edge Studio. Этот бренд выпускает игры для гиганта Microgaming, так что попросту не может позволить себе создавать игры среднего качества. Те игроки, которые не особо любят «книжный формат» могут попросту пропустить этот слот и очень зря. Главная фишка заключается далеко не в раунде с расширяющимися символами — игровой автомат Book of Oz онлайн позволяет крутить каждый барабан в отдельности на сайте официальном Vavada casino.

Технические характеристики слота Книга Оз

С первого взгляда — это просто 5-барабанный слот с десятью фиксированными линиями для выплат. Он имеет неплохой процент возврата в размере 96,31%, высокую волатильность и максимальную выплату в одном раунде до х5,000.

Минимальная ставка при этом стартует от традиционных $0.10 и достигает $25. Так что все стандартно, за исключением Re-Spins и некоторых особенностей бонусного раунда.

Функция Re-Spins

Функция Re-Spins заключается в том, что игроки могут прокрутить каждый отдельный барабан неограниченное количество раз. Стоимость вращения при этом определяется системой автоматически. Например, если вы играете в Book of Oz на реальные деньги по ставке $1 и выпало две книги, то стоимость вращения одной катушки может быть $10 и выше. Чем больше шансов собрать крупную комбинацию — тем дороже стоит спин.

Еще одна фишка в том, что ограничения по количеству вращений отсутствуют. Например, вы собрали пять премиум символов на линии — в таком случае можно просто крутить один барабан, чтобы вновь и вновь собирать эту же комбинацию.

Провайдер Triple Edge Studio
RTP 96,31%
Количество линий: 10
Количество барабанов 5
Мин. ставка $0.10
Макс. ставка $25
Множитель х5,000
Бонусная игра Есть
Автозапуск Есть
Символ Wild Есть
Символ Scatter Есть
Фриспины Нет

Book of Oz игровой автомат: бонусный раунд

Бонусный раунд будет стандартный для формата книжек — ряд фриспинов со случайно выбранным расширяющимся символом. Однако количество бесплатных вращений не фиксировано — за 3, 4 и 5 символов книги игроки получают 10, 12 и 25 спинов. Вторая особенность — возможность продлевать раунд бесконечно. Просто ловите для этого минимум три скаттера-вайлд и наблюдайте за тем, как загадочный волшебник творит магию на игровом поле.

Использовать функцию Re-Spins во время бонусного раунда нельзя. Но хуже видео-слот Book of Oz от этого не становится. Напротив, вы можете использовать опцию для того, чтобы чаще активировать бонусный раунд.

Заключение

Аппарат от Triple Edge Studio получился интересный, захватывающий и необычный. Не стоит обращать внимание на название — слот скрывает в себе мощный потенциал, который вам под силу реализовать. А попробовать релиз без финансовых рисков — в игровой автомат Book of Oz играть бесплатно можно на нашем сайте.